Краски, акценты

Каталог

Включены фильтры:
Состояние
Производитель

Краски, акценты 42 Товаров

  • Глиттер, пудра
  • Жидкий жемчуг, капли
  • Краски
  • Спреи

    В ассортименте магазина "СкрапВолшебница" имеются следующие виды спреев:

    Спрей-краска "Аква-спрей" на водной основе состоит из чернил и специально подготовленной воды."Аква-спрей" не токсичен, не содержит в составе кислоты, предназначен для работы на бумаге, картоне, ДВП, дереве, ткани и любых поверхностях, покрытых грунтом.  В палитре мягкие, природные, полупрозрачные цвета и флакон, имитирующий аэрограф. После высыхания образуют матовую поверхность. Цвета между собой смешиваются, образуя новые оттенки.

    «Жемчужный спрей» на водной основе состоит из чернил, перламутрового пигмента, специального клеевого вещества и очищенной воды. «Жемчужный спрей» не токсичен, без кислоты, предназначен для работы на бумаге, картоне, ДВП, дереве, ткани и любых поверхностях, покрытых грунтом. В палитре мягкие, природные, полупрозрачные цвета и флакон, имитирующий аэрограф. После высыхания образует перламутровую поверхность. Цвета между собой смешиваются, образуя новые оттенки. ВНИМАНИЕ! Со временем перламутр оседает на дне флакона, перед применением спрей нужно интенсивно взболтать, чтобы перламутровые частички равномерно перемешались.

    «Спрей металлик» на водной основе состоит из чернил, металлизированного пигмента, специального клеевого вещества и очищенной воды. «Спрей металлик» не токсичен, без кислоты, предназначен для работы на бумаге, картоне, ДВП, дереве, ткани и любых поверхностях, покрытых грунтом. В палитре мягкие и яркие природные цвета, флакон, имитирующий аэрограф. После высыхания образует матовую поверхность с металлическим блеском. Цвета между собой смешиваются, образуя новые оттенки.

    «Спрей хамелеон» на водной основе состоит из чернил, металлизированного пигмента, очищенной воды. «Спрей хамелеон» не токсичен, без кислоты, предназначен для работы на бумаге, картоне, ДВП, дереве, ткани и любых поверхностях, покрытых грунтом. В палитре мягкие и яркие природные цвета, флакон, имитирующий аэрограф. После высыхания образует матовую поверхность с металлическим блеском. Цвета между собой смешиваются, образуя новые оттенки.

на странице
Показ 1 - 30 из 42 товаров
Показ 1 - 30 из 42 товаров